Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 230 м

25.06.2016 . Были у вас , и остались недовольны .заказали роллы цезарь с креветкой и Филадельфию. Цезарь принесли быстро , но он оказался не с креветкой, а с курицей , благо его быстро поменяли . Затем принесли ролл цезарь с креветками и я была очень возмущены начинкой которой было очень мало . Филадельфию мы ждали минут 50 ! Я конечно все понимаю было много народу и официанты стажоры , ну нужно быть внимательней у клиентам . ! Я понимаю что никому неприятно делать замену заказа , но боковушечки от роллов можно о обрезать и смотреть что бы в них была начинка. Пожелали что зашли к вам перекусить , кухней вообще остались недовольны.

• Здравствуйте Мария! От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Спасибо, что отметили тот факт, что наш персонал быстро исправил свою ошибку. Мы всегда заботимся о своих гостях и готовы исправлять любые недочеты. Что касается всех блюд в нашем ресторане. то они готовятся строго по технологии, и мы будем рады помочь вам выбрать блюдо, при следующем вашем посещении, которое вам обязательно понравится!