Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Закончить вчерашний вечер решили у вас.. Нереально проголодались не только мы, но и детки. Спросив у официанта сколько времени ждать заказ, нам сказали, что не больше 20-25 минут. Мы попросили максимально скорее его подать, по возможности, так как детки - народ весьма не терпеливый. Но хоть и народу было в зале не много, ждали мы около 40 минут. Обслуживание очень расстроило. Официантов приходилось ловить. В итоге, заказ все же мы дождались, но нам забыли дать тарелочки. И опять началась ловля официанта ) По блюдам хочу отметить, что все было весьма вкусно и очень сытно ) вот только лимонад домашний был похож на смузи, ещё и тёплый - что тоже огорчило... Понравилась идея с детским меню )

Доброго дня!
Спасибо за отзыв и Ваше мнение. Мы приняли во внимание недочеты, о которых Вы указали. Стараемся и работаем, со временем все исправим. И надеемся вновь с Вами увидимся!

• Доброго дня!