Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

С появлением акции 1+1 качество роллов сильно упало. Да, можно купить филадельфию люкс за 200р(стоит 400, но привозят 2). Вот только могут привезти роллы, которые выглядят как попало, или рыба просвечивает на рисе. Или сыру пожалеют. А один раз привезли с не свежей игрой. Она прям 50 на 50 была мутная.

Если замахнулись на такую цену, то будьте...

Если замахнулись на такую цену, то будьте добры поддерживайте такое же качество, как и раньше.

PS, у вас заказывала роллы более 40 раз. ПС, на работу доставляют роллы, обычная филадельция 129р, но по качеству исполнения гораздо лучше. И размер большой, и сыра много, и рыба не просвечивает. Вот к чему вам стремиться нужно.

Добрый день!

Подскажите, когда Вы крайний раз были у нас в гостях или делали заказ? Примите наши извинения. Мы стараемся собоюдать все критерии: и скорость, и качество, и сервис.

Надеемся, Вы не перестанете у нас заказывать, а мы обещаем стараться усерднее.

• Добрый день!

Надеемся, Вы не перестанете у нас заказывать, а мы обещаем стараться усерднее.