Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Давно знаю и об этой сети, и о данном заведении, но как то все не заходили. Сегодня впервые пришли, поэтому так сказать первое впечатление. Официантки приветливые. Очень красивое меню). По ценам - не могу сказать что дорого, но и не самые бюджетные, приемлемо. Понравилось, что соблюдены все каноны подачи суши. В зале уютно и чисто, в обед людей было не так много, но совершенно не шумно, музыка играет, но она не надоедает. Суши несли немного долго, но они были очень вкусные! Понравилось и наличие большого ассортимента напитков. Отличное острое васаби и вкуснющий имбирь:). Рекомендую всем тем, кто как и я обходил ранее данное заведение, не пожалеете!

Доброго дня!
Как же долго Вы до нас шли)) Нам так приятно слышать, что у Вас остались такие положительные эмоции после посещения нашего ресторана. Рады будем встретиться с Вами снова)

• В Калифорнии точно такие же роллы в разы дешевле и вы оставили отзыв что там дорого... Занавес

• будьте добры перечитать отзыв про калифорнию, там не сказано что дорого, а то что не стоит своей стоимости, а это разное. Сравнивать калифорнию и терру это априори смешно, лично мне). + я вас не убеждаю прислушиваться моего мнения, я пришла в терру один раз и сразу же получила удовольствие, поэтому такая оценка. Спасибо за внимательность.

• Доброго дня!