Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Тот случай , когда на вид чуть лучше чем на вкус.... Мною уже был написан гневный отзыв про несчастный бизнес ланч , и с тех пор я зареклась посещать их заведение , а уж тем более заказывать , но так случилось , что с доставкой всё же пришлось столкнуться.

Про вид. Ребята, ну что это за жидкая размазня? Эта размазня еще и безвкусная абсолютно, супруг не разу не гурман и всеядный человек не стал кушать. Хочу сказать что фото им еще и в размере прибавило , реальность была более грустная.
Рис! Он безвкусный , пресный и безвкусный , и все тут! Не спас этот рис даже соевый соус , мы буквально купали ролл в нем , чтоб хоть какой нибудь вкус ощутить.

Филадельфия , вот все вроде бы не плохо , и рыбки спасибо , не пожалели, но я долго не могла понять почему мне не нравится вкус , а дело было в сыре, я все понимаю что филадельфии в наших доставках сейчас не сыскать , но то, что добавили в наш ролл имело странный вкус , напоминающий мне хохланд.
Про васаби и имбирь даже рассказывать не хочется , плохо все с ними было!

Вообщем ребят., я писала положительный отзыв про одну из доставок , и тогда мне думалось что я немного завысила итоговую оценку , но сейчас понимаю что оценку ребята заслужили и вкусом и качеством.
Вы заслужили 2*. На этом отношения с данной организацией прекращены полностью.

Здравствуйте, Sza!
Подскажите Ваши контакты для связи. Нам важно Ваше мнение и мы непременно разберемся с ситуацией!