Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Заказал пиццу "Фахитос" и Филадельфию. Самое удивительное, что в "Суши Терра" гораздо лучше заказывать пиццу, чем суши. Пицца вкусная (рекомендую Вам попробовать у них пиццу, лично я пробовал несколько видов и все понравились, получше чем во многих местах ), а вот филадельфия оставляет желать лучшего. Я не понимаю откуда в нем привкус горечи, возможно от соевого соуса, который мне не понравился на вкус, хотя я очень люблю соевый соус. Внешний вид тоже плачевный, но для меня это не особо важно, возможно их катал новенький и я к этому отношусь с пониманием. И до этого заказывал у Вас роллы и по вкусовым качествам, они уступают практически всем службам доставки, в которых я когда либо заказывал суши. Могу с уверенностью сказать, что больше никогда и ничего заказывать у Вас не буду.

Доброго дня.
Очень жаль, что Вы так однозначно настроены. Будем решать проблему и прорабатывать блюдо. Очень надемся, что Вы еще оставите нам шанс Вас приятно удивить!

• Доброго дня.