Суши Терра

• Перенсона 250 м
Безграмотная Отзывчивость🙊🙈 написала 2 отзыва об этом месте

Всем привет!

Всем привет!
Муж заявил , тру ля ля , тру ля ля 23 февраля хочу роллы в суши терре! Она моя любимая самая вкусная была всегда , пока мы с тобой не познакомились!(видимо я испортила мнение о ней). Так вот , с прошлого раза 1+1 плохие были впечатления, да и настроения испортили. Муж продолжал : мой праздник , хочу и все !!! Вспомнив беседу с красивыми извинениями и обещания что такое больше не повторится( +любое блюдо в подарок). Я решила дать им второй шанс. Позвонила оператору, она меня поняла, сказала что все будет в лучшем виде и снова действует акция на удвоение. Боже как я весь день переживала, я ждала в гости самого крутого дегустатора в мире и самого любимого мужчину в мире , моего папулю!!! И вот час настал привезли роллы и с минуты на минуту подъезжал мой отец. ( курьер приехал даже раньше положенного)Я судорожно открывала пакет от суши-Терра. И когда я увидела первую, вторую и третью коробку моя улыбка расползалась до ушей!!! Давно не видела таких роллов!!! Все равны как на подбор!!! (Знаки восклицания потому что эмоции!! )

Люди , повара, вы просто Мега молодцы что устроили нам такой праздник живота. Они не только выглядят красиво , рыба очень свежея как я люблю это 100% семга!! С жирными белыми прожилками ! Качественно , много и ооочень вкусно. Слова моего папы: Юля почему ты раньше там не закалывала , это рай для гурмана!!! ( меня зовут Юля!! Всем привет!!)
Суши Терра оставайтесь такими какими мы вас помним, помнили и хотим видеть всегда ,мой муж между прочим сделал мне предложение у вас в кафе ( потому что он вам любил). И сейчас довольный муж жуёт и радуется, и не прекращаете говорить : -Я тебе говорили они лучшие!!! После такого праздника вы поистине лучшие!!!
Успехов вам и процветания!!! И огромное спасибо от меня!!!

Здравствуйте, Безграмотная Отзывчивость!
Спасибо за яркий, эмоциональный и такой позитивный отзыв!! исправляться мы умеем и любим, а получать такие обалденные комментарии тем более!
Приятно слышать, что так много ярких событий Вашей жини связаны с нами)
Будем продолжать в том же духе и не терять марку!;)

• До чего же вкусненькие фото!!!Просто глаз не отвести!!!=)

• это было действительно вкусно!!
    Было ещё такое время помню, сами все делали роллы !
    И мой муж якобы сам сделал ( был ещё тогда не муж) заказал их в суши терре, я очень люблю рыбу и кушаю её практически каждый день : форель, лосось, семга. Просто 400 гр это для меня один день . И я роллы люблю Филадельфия . И муж типо сам приготовил ( но было видно что сильно красиво ). В итоге они были с суши- терры! Одно не понимаю было же все хорошо у них , а затем акция на удвоение и бах провал!! А тут мне привезли удвоенное удовольствие!!!!! Если так будет всегда я забуду все суши фирмы... Только они... Это было оооочень вкусно!!!

• Смотрю ваши фото и не верится, что эти роллы из терры... Я думала это самая безобразная доставка, а тут🙀🙀🙀

• Ммм, какая вкуснятина! Даже не верится что это Терра, я давным давно в них разочаровалась и как в кофе и как в суши, но после Вашего отзыва думаю стоит дать ещё один малюсенький шансик чтоб уж наверняка)

• Здравствуйте, Безграмотная Отзывчивость!
    Приятно слышать, что так много ярких событий Вашей жини связаны с нами)
    Будем продолжать в том же духе и не терять марку!;)

• мне вот совсем непонятно, зачем Вы сообщаете (в отзыве о "Япона Хате"), что разбираетесь в рыбе, и снова показываете, что абсолютно в ней не разбираетесь??? какую семгу Вам привезли в "Суши Терра"??? Во всех доставках города в "Филадельфии" используют норвежский лосось.

• ага 😃😃😃😃😂😂😂😂😂😂