Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Был там как то давно когда еще не ел суши, подруга заказывала, я же в свою очередь взял просто кофе, принесли в треснутой потасканной кружке, со следами губной помады, я был в шоке, это же называют рестораном. Соответствия никакого. Но это пол беды, я бы об этом даже не вспомнил, сегодня 3.02.2016 около 19:00 пошли с девушкой поесть суши, и почти все съев обнаружили волос. Я с этим подарком судьбы не докричавшись до официанток, пошел в их подсобку с просьбой обьяснить что это. Официантки реагировали на меня так, будто в руках у меня был дробовик, с испуганными глазами проходя мимо. Наконец найдя официантку которая обслуживала нас она попросила присесть на место, Пришла и спросила может нам переделать заказ. Но т. к. у нас остался уже 1 ролл со всего заказа, да и просто по причине отвращения к заведению я попросил счет, мне сделали скидку 50% (отлаженный механизм) в терру больше я не вернусь..

Здравствуйте, Роман.
Примите наши извинения еще раз, нам очень неприятно осознавать, что подобное могло место быть! Мы будем тщательнее следить за приготовалением и проверим соблюдение норм поварами.
Очень надеемся, что Вы еще дадите нам шанс Вас порадовать!

• Здравствуйте, Роман.
    Очень надеемся, что Вы еще дадите нам шанс Вас порадовать!