Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м
Безграмотная Отзывчивость🙊🙈 написала 2 отзыва об этом месте

Всем доброго времени суток. Не знаю из какого филиала была доставка ,но таких гадких роллов я в жизни не пробовала.((

Мне даже не верилось что это суши- терра( так как ранее кушала эти роллы у сестры, она только здесь заказывает ).

Может конечно дело в акции , но это не даёт право экономить на качестве, вкусе, эстетики. Заказали 5 роллов- привезли 10. Лучше бы хороших , вкусных качественных 5 чем этого непонятно что 10.

Начнём с риса,он просто никакой , вкуса нет вообще. Что очень сильно насторожило это рыба на роллах Филадельфия ( она была солёной, и была очень похожа на рыбу по акции из супермаркета в брикете которая непонятно сколько может хранится и имеет малиново- белый цвет). Ролл который должен был быть в стружке тунца был в микро стружке , которую едва было заметно. Роллы с икрой летучей рыбы были практически без икры, видимо рыба пролетела( так же как и мы что сделали заказ). Очень странный соус был на одном из роллов ( якобы крабовый салат) как будто что то прокисшее было , вкус был не свежим. Из всего заказа съела 3штучки( попробовала) я в шоке!!!!!

У меня вывод один - акции это обман какой то, если вы объявили акцию то будьте добры держите Марку! Иначе эти акции вредят вашей репутации!!!

Успехов вам и процветания!!! Повара что ли поменять!

Добрый день!

Примите наши извинения за подобное разочарование! Подскажите Ваши контакты для связи, пожалуйста!