Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 230 м

Расскажу свой опыт с этой компанией. решили отметить день рождения подруги скромно вчетвером. Пришли, нас проводили за стол. Обстановка неплохая. Заказали какой-то набор, точно не помню, но в районе 1500 стоил. Сказали ожидать 30-40 минут т.к. в тот момент загруженность у них была большая. Ладно, ждем. проходит 40 минут - спрашиваем где заказ - говорят еще 15 минут. Ну так то мы 40 уже ждали, выбора нет. Через 15 минут снова спрашиваем у администратора где заказ - говорит подождите еще 5 минут. Вобщем еще через 7-10 минут мы получили свой заказ. в общей сложности просидели около 1ч10минут. Роллы вкусные, впоросов нет. За задержку заказа никаких бонусов нам не дали. Вот как-то так. Еще скажу что дело было больше года назад.

Доброго дня!
Примите извинения за ту ситуацию. Мы стараемся и работаем над данной проблемой и довольно таки приуспели) Будем ждать Вас вгости вновь, порадуем как вкусными блюдами, так и сервисом.

• Доброго дня!