Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

ЭТО УЖАС!!! Мы с коллегами решили поужинать( среди них были гости нашего города) , мы заказали блюда и в процессе ужина на зеркале прямо около нашего стола увидели ТАРАКАНА!!!!! Аппетит пропал моментально!!! Позвав официанта нам ответили, что они озабочены данной проблемой, но т.к это общепит тараканы возвращаются! Это помимо испорченного настроения и аппетита,полное нарушение санитарных норм! А теперь решайте сами помещать ли данное заведение! Деловой ужин был испорчен, очень стыдно перед руководством и коллегами!

Добрый день!
Подскажите Ваши контакты, нам бы хотелось проработать ситуацию и исправить Ваше впечатление! Мы проводим необходимые санитарные обработки и произведем дополнительную проверку!

• Добрый день!