Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 230 м

Вот вы пишите про скидку 30%,а толку то? года2 назад у вас такое отличное заведение было! а сейчас что? время идет,конкуренция жестче,вы должны наоборот развиваться. а что мы имеем по итогу? если приходишь в заведение-ждешь довольно долго. Это первое. но это ничего.,пережить можно. а вот размер ваших порций нет! если сравнить их граммовку и стоимость,непонятно за что???? Я конечно понимаю,цены растут и закупочные оптовые тоже,но другие заведения ведь как то решают эту задачу. сделайте уже что-то с этим ,иначе вы стремительно теряете ваших клиентов.

Здравствуйте, Ирина!
Благодари мза отзыв относительно нашей работы. Мы уже работаем в этом направлении и предпринимаем все меры, чтобы улучшить качество обслуживания. Будем рады, если Вы не покинете нас и останетесь следить за нашими изменениями в лучшую сторону!

• Здравствуйте, Ирина!