Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Обедали в данном заведении в прошлую субботу. В зале было всего несколько столиков , поэтому ожидать напитки 25 мин и роллы 40 мин было удивительно. За все это время официант ни разу не подошла, чтобы предупредить о времени приготовления или о каких-либо причинах задержки блюд. Если же это нормальное время подачи для данного заведения, то сочувствую людям, которые попадают в час-пик. Врят ли придём сюда снова.

Доброго дня!
Примите наши извинения за долгое ожидание. Мы проведем беседу с персоналом относительно скорости подачи блюд и уведомлении Гостей об этом. Исправимся и очень надеемся Вас вновь увидеть!

• Доброго дня!