Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 230 м

Вечер Добрый! Побывала сегодня первый раз в вашем ресторане..Вот мое мнение по вашему заведению:
1. Уютное место, интерьер симпотичный на первый взгляд, чистенько.
Народу было не много,сели на диванчик. Считаю что в вашем заведении нужно обновить столы, они на вид уже не особо выглядят.
2. Девушка официант подошла сразу, поздаровалась, вручила меню, и потом пропала. Долго потом ждали пока к нам подойдут, по итогу сама позвала. Заказали роллы, десерт, и алко коктейли. Коктейли попросили сразу ввиде апперитива подать, но это было очень долго, т.к. народу в зале было маловато.
Официант девушка как долго у вас работает? Просто интересно..Потому что интересовались насчет некоторых коктейлей, какие вкусовые качества, девушка сомневалась и не могла сформулировать ответ..Нужно думаю подтянуть по меню, чтоб можно было качественно проконсультировать гостей!
3. Роллы очень вкусные, это плюс Вам. После подали десерт. Акихабара-роллы из горького шоколада, очень сладкие, внутри фрукты, украшенны лепестками миндаля, но к сожалению форму не держат,а разваливаются. Соус который к ним подается очень приятный на вкус, не сильно сладкий и не сильно приторный, очень нежный и вкусный. После него очень хочется пить. Он хорошо будет сочетаться с классическим молочным коктейлем. За это десерт только твердая 3.
Второй десерт: Мацури-роллы в шоколадном блинчике с нежным киви, яблочком и по-моему бананом..может еще что-то..Подавались политым шоколадом, очень эффектно и красиво. Нежные, вкусные и не разваливаются! Твердая 5.
4.Коктейль Гавайская водка очень своеобразный на вкус, водка с грейпфрутом на любителя, ели как выпила.
Заказала другой Тропический ливень, на вкус лучше чем предыдущий. С кокосовым привкусом, выпила с удовольствием! Но опять же очень долго подавали напитки! Бармену минус. А еще думаю стоит поработать над украшениями коктейлей. А то в коктейле просто плавают четвертинка лайма и лимона, лучше на бокал насадили смотрелось бы красивее.
Коктейль Обыкновенное чудо и мохито самые вкусные, превзошли ожидания!
По итогам: Персонал вежливый, но подача длительная, больше прождали, чем обедали. Еда и напитки в принципе оправдывает их стоимость, но есть некоторые мелочи, которые стоит доработать. Чистота зала, туалета на вид соблюдается. А бармен расслабился.=) Всегда заказывала у вас еду на дом и была довольна, потому что роллы самые вкусные и буду дальше заказывать!!!!!! Держите уровень!!! Дарю твердую 4.