Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Вечер Добрый! Побывала сегодня первый раз в вашем ресторане..Вот мое мнение по вашему заведению:

1. Уютное место, интерьер симпотичный на первый взгляд, чистенько.

Народу было не много,сели на диванчик. Считаю что в вашем заведении нужно обновить столы, они на вид уже не особо выглядят.

2. Девушка официант подошла сразу, поздаровалась, вручила...

1. Уютное место, интерьер симпотичный на первый взгляд, чистенько.

2. Девушка официант подошла сразу, поздаровалась, вручила меню, и потом пропала. Долго потом ждали пока к нам подойдут, по итогу сама позвала. Заказали роллы, десерт, и алко коктейли. Коктейли попросили сразу ввиде апперитива подать, но это было очень долго, т.к. народу в зале было маловато.

Официант девушка как долго у вас работает? Просто интересно..Потому что интересовались насчет некоторых коктейлей, какие вкусовые качества, девушка сомневалась и не могла сформулировать ответ..Нужно думаю подтянуть по меню, чтоб можно было качественно проконсультировать гостей!

3. Роллы очень вкусные, это плюс Вам. После подали десерт. Акихабара-роллы из горького шоколада, очень сладкие, внутри фрукты, украшенны лепестками миндаля, но к сожалению форму не держат,а разваливаются. Соус который к ним подается очень приятный на вкус, не сильно сладкий и не сильно приторный, очень нежный и вкусный. После него очень хочется пить. Он хорошо будет сочетаться с классическим молочным коктейлем. За это десерт только твердая 3.

Второй десерт: Мацури-роллы в шоколадном блинчике с нежным киви, яблочком и по-моему бананом..может еще что-то..Подавались политым шоколадом, очень эффектно и красиво. Нежные, вкусные и не разваливаются! Твердая 5.

4.Коктейль Гавайская водка очень своеобразный на вкус, водка с грейпфрутом на любителя, ели как выпила.

Заказала другой Тропический ливень, на вкус лучше чем предыдущий. С кокосовым привкусом, выпила с удовольствием! Но опять же очень долго подавали напитки! Бармену минус. А еще думаю стоит поработать над украшениями коктейлей. А то в коктейле просто плавают четвертинка лайма и лимона, лучше на бокал насадили смотрелось бы красивее.

Коктейль Обыкновенное чудо и мохито самые вкусные, превзошли ожидания!

По итогам: Персонал вежливый, но подача длительная, больше прождали, чем обедали. Еда и напитки в принципе оправдывает их стоимость, но есть некоторые мелочи, которые стоит доработать. Чистота зала, туалета на вид соблюдается. А бармен расслабился.=) Всегда заказывала у вас еду на дом и была довольна, потому что роллы самые вкусные и буду дальше заказывать!!!!!! Держите уровень!!! Дарю твердую 4.