Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Уже несколько лет живу в Красноярске и сформировался список заведений,которые посещаю регулярно.Одно из таких-Суши Терра на Перенсона.К сожалению,в выходной день бывает тяжело туда попасть ,но так пожалуй везде..роллы всегда вкусные,свежие и БОЛЬШИЕ))))))никогда не уходила оттуда с плохим настроением,но сегодняшний бизнес-ланч был испорчен!Принесенные блюда были на 4!но это это еще ничего)))официантка Саша вела себя очень странно.Каждые 3 минуты она подходила к нашему столу и проверяла все ли мы съели и может ли она унести посуду!да,это обычное дело,так происходит во всех заведениях,но та частота,с которой она это делала и ее выражение лица...будто намекала нам,что уже пора уходить)))в общем,обслуживанием на этот раз осталась недовольна!!!😔

Доброго дня, sush­enko­.any­a!
Благодарим за отзыв! Примите наши извинения, скорее всего, официант Саша старалась Вам угодить и поддерживать стол в самом чистом состоянии. Мы переговорим с персоналом, чтобы такая дотошность не выглядела более навязчивой и ни в коем случае не заставляла Вас одумать об уходе!
Надеемся, этот инцидент не станет причиной Вашего непосещения нас. Ждем в гости!

• Доброго дня, sush­enko­.any­a!