Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

В разных филиалах - разные блюда, я не имею ввиду ни в коем случае ассортимент, а говорю про вкус! Бываю в Суши Терре на театральной площади и на ул. Молокова - небо и земля. На Молокова в сто раз вкуснее!!!

Вот буквально на днях заказывали с женой лапшу вог в коробочках и на десерт ассорти из сладких суш на дом. Девушка менеджер предупредила, что в ассорти не будет малинового джема, расстроились, хотя по итогу привезли с джемом. Правда везли два часа, очень есть хотелось, ждали с нетерпением. Курьер извинился за задержку. Еда восторга не вызвала, честно! Рекомнедую только филиал на Молокова, там повар просто бог в своем деле, вкуснее нигде никогда не пробовал :)

Благодарим за комментарий сразу двух наших заведений! Рады, что Вы оценили блюда и их подачу на Молокова. Поработаем над другими филиалами обязательно!