Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Больше туда не пойду, и вам не советую.

Больше туда не пойду, и вам не советую.
Не знаю с чем связано значительное ухудшение обслуживания. Но за последние полгода заведение становилось все хуже, и хуже. А сейчас стало совсем плохое, а жаль. Раньше постоянно ходили с подругами в него, все было на уровне выше среднего: еда, отношение к клиентам. Сейчас официантов приходится упрашивать, чтобы обратили на вас внимание, и настойчиво подзывать, чтобы приняли заказ или подлили в опустевший чайник воды.
Было и такое, что вместе с пустыми чашками официант унес и васаби, которое мы планировали еще доесть вместе с роллами.
Интерьер всегда желал лучшего: начиная с ужасной кляксы на стене, иммитирующей иероглиф, заканчивая суетливой атмосферой забегаловки.
Если хотите хорошо посидеть в суши терре, вам на взлетку- там и обслуживание на порядок выше, и атмосфера прекрасная и уютный интерьер. А в суши терру в центре мы больше не пойдем.

Добрый день!
Примите наши извинения. Мы примем меры и будем работать усиленнее над качеством обслуживания!