Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 230 м

Раньше бывали с коллегами аж раз по 5 в неделю!суши очень любим,расположение к работе близкое!к сожалению уровень давно упал,что в еде,что в обслуживании.все действительно очень долго,не только в обеденное время,но и когда в зале кроме нас никого не было.меню приходится ждать от 5-7 минут,официанта для заказа от еще 10 минут.напитки ждем каждый раз по 20-25 минут.в среднем на обед уходило всегда не меньше 2х часов.Мы не рассиживаемся за долгими беседами,а только по факту поесть.официанты поголовно отличаются медлительностью и никогда не спрашивают дисконтную карту.каждый раз с войной прошу перебить чек и посчитать дисконт,в большинстве случаев получаю отказ,хоть это и не мой косяк.пару раз бежала за официантом до кухни с картой)!Когда просим отдельные счета,все происходит с большим недовольством и иногда,может и не специально,но это точно не профессианально,считают всё равно вместе.В сушах пару раз попадались волосы и один раз скрепка!во всех случаях заказы переделали извинились и выключили из счета.в общем в терру постепенно ходить перестали.Пару раз были рабочие встречи в ней,но к сожалению качество и время обслуживания не изменилось.

Добрый день!
Когда Вы в последний раз были нашим Гостем? Подскажите Ваши контакты нам в личные сообщения.