Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

На днях с друзьями зашли в Суши терру. Частенько ходим туда на ланч, уже года 3. Всегда были довольны сервисом и непосредственно самой едой. Но не в последний раз. Роллы просто разваливались, не успела я взять их палочками. Салат был безвкусный. А про десерт я вообще молчу. Я заказывала банана сплит, а мои друзья тутти фрутти. И там, и там мороженное. Так вот, такое ощущение, что это мороженное размораживали и замораживали уже раз 20. Оно было просто как кусочек льда и абсолютно безвкусным.
Плюс ко всему, соусницу мне подали грязную. Я попросила официанта заменить ее, и он принес мне якобы новую, но она была все еще грязной ( возможно он ее якобы помыл? и это просто такая соусница?). В любом случае, из нее есть я не стала. Чай принесли крепко заваренный, пить было невозможно, хотя он стоял заваривался совсем недолго.
В общем, с каждый разом я разочаровываюсь все больше. Не думаю, что мы пойдем туда еще.

Добрый день!
Подскажите, когда Вы были нашими Гостями? И сообщите Ваши контакты нам в личные сообщения, не хотелось бы терять Вас, как постоянного Гостя!