Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Ранее регулярно посещали данное заведение, особенно в обеденное время. Еще полгода назад качество предложенного бизнес ланча, его цена и обслуживание в целом были достаточно неплохим. Официанты почти справлялись с большим количеством посетителей. Разнообразие меню и качество еды очень радовали. Но в последнее время уровень заведения сильно упал. Не всегда официанты быстро предлагают меню, проходят мимо не замечая клиентов, несколько раз приходилось просить меню у администратора самостоятельно, а надо бы учитывать что у многих посетителей достаточно ограниченное время на обед и не хочется ждать 10-15 минут только для того, чтобы решить что заказать. Далее - горячие салфетки, которыми предлагают вытирать руки перед едой все в пятнах и со странным запахом – лучше бы вообще их не предлагали. Бизнес ланч в последнее время подорожал, а вместе с этим ассортимент предлагаемых блюд и их качество перестало соответствовать ресторанным!!! Не так давно заказала салат средиземноморский (по вкусу был очень нежным и пользовался успехом у многих моих знакомых) – предпоследний раз заказав его была разочарована – ужасный кислый вкус (будто заправлен уксусом) просто перебил весь аппетит и желание обедать дальше. Администратор извинилась и предложила выбрать что-то другое за счет заведения, и спасибо что этот салат мне в счет не включили. Морсы, которые предлагают к бизнес ланчу, очень часто подаются с жирными плавающими пятнами. То ли масло они добавляют туда, то ли посуду не обрабатывают как положено! Недавно дала последний шанс этому салату и поняла что бесполезно – салат с несколькими ингредиентами по вкусу напоминает нашинкованное обычное куриное яйцо - куда делись кальмары и крабовые палочки не известно. После очередного неудавшегося бизнес ланча не посещали это заведение несколько недель. Недавно решили опять пообедать в этом заведении. Посетителей в обеденное время уже намного меньше, чем раньше…видимо ухудшение качества блюд и обслуживания дает о себе знать. Заказала салат и горячее. Моему удивлению не было придела когда мне принесли салат...вроде бы обычный греческий салат - самый элементарный салат, который не возможно испортить. Сыр фета был сам на себя не похож – непонятная масса размазана по овощам…похожая больше на сыр филадельфия для ролл, который видимо у них в изобилии. Может конечно это новая изюминка…но по вкусу и виду просто кошмар!!! Попробовав овощи…изумлению не было придела – будто целый лимон выжали мне в 130 гр. салата! Так если вы решили так удивлять посетителей – пожалуйста – прописывайте соусы в меню! В итоге я очередной раз отказалась есть салат! И опять спасибо администратору, что предложили заменить его на что-то другое, но рисковать я не стала. В общем, разочарованию нет предела, за какой-то небольшой промежуток времени ресторан изменился до неузнаваемости…и не думаю что он должен называться рестораном, возможно просто обычное кафе или даже столовая!

Добрый день!
Мы бы хотели провести работу по улучшению качества блюд и обслуживанию. Будем рады помощи, поэтому очень просим оставить Ваши контакты нам в личные сообщения. Мы с Вами свяжемся в ближайшее время.

• Добрый день!