Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Бываем в этом заведении,но редко,когда гуляем в центре. Раньше бывали чаще. В принципе нормально, я не заядлый любитель суши,поэтому иногда заказываю здесь что нибудь другое, очень нравятся коктейли и паста Карбонара. Хочу рассказать об одном случае,который оставил неприятный след. Как-то раз заказали пасту с морепродуктами. Насколько я понимаю, паста это сама паста (какой либо вид) и соус,в данном случае это морепродукты. По итогу официант принес нам следующее блюдо: в глубокой тарелке был только соус из морепродуктов! Без пасты! И официант так спокойно нам его принес и пожелал приятного аппетита. Мы были честно говоря ошарашены.На что он сказал, что мы сами не уточнили какой вид пасты мы хотим,а он и не спрашивал! Я не думаю, что в этом заведении часто берут пасту без пасты! В итоге пасту нам конечно переделали,подошел администратор и извинился.

Здравствуйте, МаринаВиктория!
Как-то странно вышло: паста без пасты... Даже не понимаем как такое могло произойти. Когда этот инцидент произошел, не подскажете?
Рады, что все решилось в тот же момент! Обещаем больше так ошибаться и ждем Вас снова!