Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Ну почему всегда так долго? Много народа или не очень, всегда ждешь по пол часа, а то и больше. Заказывала мидии запеченные с сыром, не почувствовала я сыра, потому что вместо него положили кг майонеза. Отвратительно! Хотела поесть что-нибудь азиатское и по-острее, нашла блюдо под названием : жаренный тайский рис, ну что могу сказать, не припоминаю ни в одном тайском рисе бекона и уж точно никогда и нигде в Тае не видела чтоб в рис добавляли зеленый горох, попросила без него, но в итоге пару горошин все равно вылавила, о чем это говорит? О том что видимо в моем блюде ковырялись и вытаскивали его и все не разглядели?! В общем не приятно, не вкусно, масла литра 2, есть невозможно.. Раньше все таки как то по приличные было, качество блюд несомненно лучше. И заметьте это не самое дешевое заведение.. Так вы хоть соответствуйте

Здравствуйте, Anyastarrr!
Спасибо, Ваши отзывы очень помогают в работе! Напишите пожалуйста нам в личном сообщении свои контактные данные и мы свяжемся с Вами в ближайшее время! Недочеты тут же поправим и непременно ждем в гости!

• Здравствуйте, Anyastarrr!