Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Зарекалась я сюда больше не ходить после невкусных суши на день рождение, но ближайшая Терра возле Луча оказалась на ремонте и я рискнула пойти сюда. Зря...
Заказ приняли через 3 минуты и на этом положительное закончилось...
1. Принесенные приборы были плохо натерты, пришлось протереть влажной салфеткой самой.
2. В стакане с приборами был мусор! Упаковка от жевачки, зубочистки и подтеки.
3. Когда девушка принесла сырный суп он был расслоившийся, что вызвало неприятные ощущения. Может с моего последнего визита рецептура была изменена, но ранее такого не наблюдалось. Не говоря уже о том, что и вкус оставлял желать лучшего.
4. Очевидно когда суп переливали в тарелку ее испачкали и небрежно чем-то вытерли, оставив просто отвратительные следы по краям. Было противно.
5. Напитки, салаты, кофе предложить даже не догадались. Может просто я привыкла к другому уровню...
6. Попросила у администратора (вроде) кружку с горячей водой, пришлось уговаривать ее это сделать и любоваться на недовольное лицо. В поданном льду, когда он растаял оказался какой-то мусор.
7. После того как я поела и тарелку забрали подошла официант и произнесла примерно следующее:
- Еще что-нибудь будете?
- Нет
- Тогда можно вас рассчитать?
Честно говоря было ощущение, что тебя выгоняют, хотя я хотела посидеть там еще. Вам настолько противны гости?)
8. Фискальный чек отсутствовал. Что тоже не порадовало.
В общем мои первоначальные ощущения от сего заведения были правильными и я еще раз в этом убедилась!
Была на бизнес-ланче 17 июня.

Здравствуйте, Алеся!

Сообщите Ваши контакты нам в личные сообщения, мы бы хотели решить данную ситуацию!