Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Заведение, в которое, просто заходишь перекусить, а не так, что специально захотелось пойти именно туда в выходной. Ну вы поняли о чем я))

В общем, вкусно. По кухне никогда претензий, пока не было, хотелось бы, что б и не было дальше. Обслуживание здесь, в норме. Но именно здесь. Потому что частенько ходили на бизнес-ланч на Крас.рабе и вот там оооо официанты..))) Но это уже должен быть отзыв не здесь, наверное.
Так что вполне не плохо, но почему то не складывается ощущение отличного заведения.

Здравствуйте, Chri­stin­aSv!

Спасибо за отзыв и Вашу оценку! Будем работать и дальше над собой, чтобы в будущем производить на Вас только наилучшее впечатление и чтобы Вам захотелось возвращаться к нам за положительными эмоциями!

• Здравствуйте, Chri­stin­aSv!

• Ошушение не складывается потому что туда ходят бичуги всякие.