Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м
Анна написала 2 отзыва об этом месте

Весь день думала оставить отзыв или нет, но все же решила написать. Ребят, так нельзя! Точнее продолжаться эта эпопея с заменой кофе больше не может. После ухода бариста Владимира ни одного грамотного специалиста так и не появилось.

Зашли выпить по чашке кофе, заказали латте с корицей и капучино. При этом официант, милая девушка ( высокая, стройная, улыбчивая) так нам нахваливала новинки в кофейной карте, что мы порадовались и думали, что сейчас принесут хороший кофе.
Собственно о напитке:
1) пережжен
2) соответственно из - за пункта 1, кофе - горький
3) корицы вместо 10гр или сколько положено по технологической карте? мизер. Но фиг с ней с корицей. Пункты 1 и 2 поважнее будут. Итог: пить не возможно.
У подруги та же беда с капучино.
Просим заменить кофе, объясняя, что к сожалению выпить это не возможно. Девушка соглашается на нашу просьбу, спасибо Вам большое за понимание. Проходит некоторое время, приносят замену.
Барабанная дробь:
1) пережжен, очень пережжен
2) соответственно горький кофе
3) о корице молчу
у подруги та же беда с капучино, но она попробовала выпить, получилось сделать 3 героических глотка.
Как итог зовем официанта, объясняем ситуацию, просим удалить из счета т.к за 2 раза ни одной приличной чашки кофе выпить не удалось. Опять же, еще раз спасибо девушке официанту за понимание. Мне очень жаль, что Вам пришлось это слушать и краснеть за коллегу.
Что хочется сказать в конце, желание выпить кофе в комплекте с обедом отпало окончательно, попытки более предприниматься не будут. Чай и только чай. Увы.

После сего посещения, желание выпить кофе не пропало, а только усилилось и мы зашли в кофейню находящуюся неподалеку, в рамках приличия название заведения не стану озвучивать. Хотелось, вернуться обратно к вам и подарить идеальный кофе баристе.

Уважаемое руководство Суши - Терра, будьте столь любезны, пригласите грамотного специалиста, который научит, покажет, расскажет как готовить столь деликатный напиток.
p.s к сожалению эта ситуация повторялась не единожды и не только у нас.
p.p.s Официантам, за героическое терпение и краснение не по их вине объявите большую благодарность и наградите премией вкупе с десертом :)

• Здравствуйте, Анна!

Приносим свои извинения! Мы обязательно учтем Ваши замечания и проведем обучение бариста, чтобы он в будущем этот божественный напиток ни в коем случае не портил! А вообще у нас действительно появились кофейные новинки, которые советуем попробовать: Капучино соленая каремель, Латте Халва, Апельсиновый Раф!
    За кофе заглядывайте в наши кофейни Кофе-Терру!;)