Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м
saizar написал 2 отзыва об этом месте

Ну только на троечку, ребятки. Увы и ах. Два раза ходил к Вам, брал суши по акции Ролл дня за 150, первый ролл был Лава, сам по себе не плохой, но вот соус Лава есть просто невозможно, ну уж оооочень соленый. Я часто брал роллы с этим соусом и знаю какой он действительно на вкус. Второе мое пришествие (15.05.2015) также несколько повергло в уныние мое прекрасное солнечное настроение - во первых в туалете не было мыла, на графике уборки всюду прочерки , что это означает - все проверено или наоборот, проверка не велась (иначе стояли бы плюсы) ? Ну и по качеству самого ролла дня - сяке маки темпура - два из ролла были с "попкой", в одном из которых рыбы не было вообще.

Здравствуйте, saiz­ar!

Мы приняли во внимание Ваши комментарии, обязательно проверим эти моменты и возьмем на контроль "роллы дня". Сообщите, пожалуйста, Ваши контакты нам в личные сообщения, чтобы мы смогли качественнее проработать Ваш отзыв!

• Здравствуйте, saiz­ar!

• 89639573522 Денис

не нашел куда Вам написать личное сообщение