Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 230 м

Забежали вчера с подругой к вам поболтать и покушать. Заказала себе Ананасовый фраппучино кажется так это называется, пить пришлось через силу, невкусный абсолютно, вы указывайте пожалуйста в меню тогда, что коктейль не сладкий. На деле он оказался кислым и с большим количеством горечи от кофе, которое входит в состав коктейля, но по логике вещей оно так понимаю не должно портить вкус. Заказали суши, филадельфия и какой-то ролл типа лавы. Честно признаюсь, давно не ела суши именно в барах, чаще заказываем на дом. Так вот могу сказать, что таких маленьких по размеру роллов не видела нигде. А цена то простите не копеечная. На последних кусочках был суховат и твердоват рис и очень плохо жевалась нори. Если вы позиционируете себя, как заведение суши-ресторан, будьте добры соответствовать статусу. Не понравилось, больше не пойду. Оставлю две звезды только лишь за вкусные гренки, которые хоть чуточку спасли ситуацию и неплохое обслуживание.

Добрый день!

Благодарим за отзыв, нам важно мнение каждого Гостя! Мы примем во внимание ваши комментарии относительно коктейля и проконтролируем размер подаваемых роллов!
Сообщите Ваши координаты нам в Личные Сообщения, мы бы хотели разрешить данную ситуацию!

• Хочу с Вами согласиться касательно ананасового фраппучино. Мерзость, гадость, отвратный вкус, даже пить не стала. Вспомнив великие слова "О вкусах не спорят" решила, что повару претензий предъявлять не буду. быть может кому то он по душе...

• Добрый день!

• простите, но я не знаю где здесь личные сообщения, так понимаю диалог можно вести только в комментарии.