Суши Терра

• Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Ребята Вы лучшие!!!!

Ребята Вы лучшие!!!!

Не знаю как Ваш повар готовит суп том-ям по малазийски, но среди Ваших ресторанов он лучший,имею ввиду суп, просто не понятно что и как повар добавляет в суп но с чувством меры и вкуса у него всё ок,так как добавить приправы и сделать суп просто великолепным это очень дорогого стоит,так как в том же суши-терра в "Июне" суп просто без вкусный,чувство разбавленной воды и пришлось добавлять и соль и перец,так как вкуса у супа не было.А Ваш повар просто большая умничка,он просто волшебник по специям,суп очень мягкий на вкус и всё в меру,густой.с помидорками черри,в отличие от "Июня"где просто на бросали не понятно чего и всё,кушайте гости дорогие.и помидорки порезаны как на салат,вкуса нет.Спасибо большое

Доброго дня, Oles­ya76!

Как же приятно слышать столь восторженные возгласы в честь нашего супа! :) Рады, что Вам так понравилось! Будем стараться, чтобы в каждом ресторане сети были такие супы, которые не смогли бы оставить Вас равнодушными!:)

• Доброго дня, Oles­ya76!