Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Здравствуйте-очень удивлена прочитанными отзывами.За последнюю неделю посещала данный суши-бар 2раза-никаких нареканий.Обслуживание ненавязчивое и внимательное,улыбки на лицах официантах,заказ принимают быстро-как и в пятницу вечером-так и на бизнес-ланче,оперативно убирают грязную посуду-качество еды нравится,никаких конфликтов по этому поводу не возникало.Бенто-ланч большой и за приемлемую цену.Я довольна.Мне нравится.Хожу и буду ходить.Спасибо за положительные эмоции)

Здравствуйте, Алика!

Спасибо Вам!! Нам приятно, что Вы выбираете именно нас! Мы будем стараться и дальше Вас не разочаровывать! :) Всегда рады встрече!

• Здравствуйте, Алика!

• Не стоит прислушиваться к людям с рейтингом ниже 20. А именно от таких пользователей очень много негативных отзывов. На своем многократном опыте могу сказать что у них все хорошо и вкусно. Если есть ожидание , то официанты предупреждают