Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 230 м

Сегодня заказали роллы. Ну что сказать, остались не довольны. Не знаю с чем это связано, но вкус у них был ужасный. Жаркий цыпленок- так вообще отвратительный. Простите, но каждый, кто попробовал этот ролл- выплюнул! В темпура сяке маке обнаружили косточку! В общем заказ мы свой доедать не стали, а вот сидим и пишем жалобу.
Может это связано с тем, что покупали со скидкой 50% по коду из инстаграма. Кстати, и там нас огорчили! Первый оператор сказал, что код уже активирован и бросил трубку. А вот когда мы перезвонили- нам код засчитали. В общем вряд ли еще будем здесь заказывать. Хотя жаль, были постоянными клиентами!

Здравствуйте, Ольга!

Сообщите, пожалуйста, Ваши контакты нам в личные сообщения (если у Вас осталась информация по заказу - будет вообще замечательно) мы бы хотели исправить данное недоразумение и извиниться перед Вами!

• Здравствуйте, Ольга!