Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Вчера гуляя по городу, забежали посидеть,уж очень хотелось суши ,а подруга хотела горячего чая. Сели за столик, минут пять посидели, меню дали ,а заказ принять никто не торопится, позвали официанта сами. Заказали чай имбирь с медом и я пару ролов. Чай принесли, простите не постесняюсь, как будто вторяк, заявленных ингредиентов, таких как мед и имбирь -нет, пригласили официанта, "долили кипяточку" и вот он и имбирь и мед появился))) Суши не плохие, оказывается была акция 35 % скидка на все суши и ролы, узнала уже, когда чек к оплате принесли, сказали бы сразу, заказали бы больше. Посидев " как то никак" 20 минут ,сменили заведение , хотелось уюта и комфорта, увы для меня его здесь нет. Ребят и приведите в порядок уборную, неприятно руки перед едой мыть.

Добрый день, Анчута!

Благодарим за отзыв! Исправим эти недоразумения! Вы правы, наш недочет, что во время Вам не сообщили о наших акциях!

Будем исправляться, надеемся, Вы еще оставите нам шанс Вам приятно порадовать!

• Добрый день, Анчута!

Будем исправляться, надеемся, Вы еще оставите нам шанс Вам приятно порадовать!