Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

В начале это заведение мне очень нравилось !здесь я попробовало свои первые суши !и влюбилась(я не ела рыбу в то время ) но в последнее время все меньше и меньше хочется туда ходить !возможно только по привычке . Долго обслуживают.вообще всегда официанты в этом заведении мне не нравились . Была одна такая приветливая,только она сейчас работает в суши-Терра ,которая на молокова. Что осталось нормальным так это изобилие коктейлей !а суши с каждым разом все меньше и не вкуснее .про доставку вообще молчу .всегда такое ощущение,что везли по кочкам или вообще пакет кидали туда-сюда . Возможно важную роль играет,что появилось много конкурентов. И думаю не все еще потеряно !!старайтесь и процветайте !!

Добрый день!

Нам очень приятно слышать, что Ваше знакомство с суши началось именно с нашего ресторана! :) Благодарим за пожелания, обещаем стараться и улучшать свои показатели! Надеемся Вас еще порадовать! :)

• Добрый день!