Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Хочу сказать большое спасибо, за быструю и качественную доставку,еда горячая и свежая. Для первого заказа, у вас , Вы меня просто поразили!

Так как понравилась доставка, решила с подругой сходить , попить кофе. Встретила нас приятная девушка и предложила нам дальние столики. На нашу просьбу, что бы было народу поменьше, отреагировала спокойно, и посадила нас именно туда, где нам было уютно. Спасибо вам за такой прекрасный коллектив!!!

Имфи­зора, добрый день!

Благодарим за теплые слова, мы старались! Коллективу передадим Ваши благодарности, вот такие они у нас хорошие, с индивидуальным подходом к каждому Гостю!

Будем рады встрече вновь, ждем в гости!:)

• Имфи­зора, добрый день!

Будем рады встрече вновь, ждем в гости!:)