Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м
rolarisa написала 2 отзыва об этом месте

Посетили заведение после долгого перерыва. Нет претензий по качеству обслуживания, времени ожидания. Как мне показалось, что всё было достаточно оперативно. Но! Это уже совсем не те роллы, что было до кризиса и повышения цен. Настолько изменилось качество, что просто нет слов. Хорошо, что хотя бы с рисом перебоев в стране нет. Калифорния была не покрыта икрой практически и что было внутри просто страшно вспомнить. Не знаю может ошибкой было то, что мы заказали набор, в котором было 4 вида роллов по одной второй. Почему в наборе другое качество тогда? Как я разочарована даже не описать. Долгое всеми суши ели, заказывали в доставку в других фирмах. Такого бедствия не наблюдали. А тут люди приходят в надежде вкусно поесть свеже приготовленное. И такой облом! Я уже не говорю о том, что заказали пиво бутылочкой, а принесли разливное. Плюсом заведению 220 рублей. Видимо выручку увеличивают как могут. Приду к вам теперь опять видимо не скоро.

Добрый день, rola­risa!

Подскажите в какой день и время Вы посещали наш ресторан!? Мы бы хотели исправить Ваше впечатление! Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты в личные сообщения!

• Добрый день, rola­risa!