Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 230 м

Ужасно! Ужасно! И еще раз ужасно! Раньше суши-терра были на уровне, всегда были и роллы вкусные и обслуживание на высшем уровне. Сейчас что мы видим: грязные чашечки для соуса, не протертые столы с крошками и рассыпанным сахаром, в роллы стали добавлять непонятно что, вместо лавы икра мойвы вперемешку с соевым соусом и майонезом, при том что из этого всего конкретно выделяются капельки масла, и выглядит это не ахти. все ужасно оформлено, жирно и не вкусно. Обслуживание как в летнем кафе на площади. Больше в жизни туда не пойду и вам не советую. Заведение себя изжило.

Добрый день, Юрьевна!

Спасибо за отзыв и просим прощения, что не смогли Вас порадовать! Оставьте ваши контактные данные, мы бы хотели перед Вами извиниться.

• Добрый день, Юрьевна!

• Абсолютно согласна, я уже давно уже это заметила и не хожу в данное заведение.

• Раз уж есть такая возможность выражать на этом сайте свое мнение, то и я воспользуюсь такой возможностью. Милая барышня, прежде чем судить о качестве заведения, необходимо хоть в небольшой степени обладать культурой посещения кафе и ресторанов. И не садиться на голову официанту , который убирает стол после других гостей, а потом удивляться - а почему же я вижу крошку! Конечно официант торопиться убрать для вас этот стол, ведь пять свободных и чистых по соседству вам не пришлись по душе. И если спрашивают ваше мнение о блюде, можно выразить что не понравилось сразу, а не потом в социальных сетях. Пишу все это так как наблюдала за этой картиной и даже хотелось пожелать вашему офиц

• Милая барышня, не умеете обслуживать - смените работу вместе со своей подружкой.

• официанту терпения, но ее поведение и так было безупречным

• И вашему официанту никто на голову не садился, не убран стол - не приглашай туда присесть. Элементарные правила можно соблюдать. В любом случае и как ни крути - не правы вы! Ибо официант - лицо заведения.

• Хорошего вам дня!))

• высказаться на месте это одно, а вот оставить отзыв тут, чтобы люди знали о качестве услуг это другое. сказав лично менеджеру или официанту о подобном моменте не дает гарантии того, что это исправят. а так сказать пристыдить прилюдно всегда эффективнее. официант конечно не робот и не имеет глаза на затылке, но чистота стола и качество обслуживания его прямая обязанность. о качестве блюд тоже скажу - стало ох как невкусно, ролы уменьшают в размере, меньше уже некуда. рис недоварен и в принципе суховат, спасает только соевый соус. рыба уже напоминает какие то консервы, кругом майонез. цена за такую еду явно завышена. вообщем не хожу я туда больше уж извините.