Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Раньше это место нас всегда только радовало, но последнее посещение скорее всего так и останется последним... Решили небольшим семейным кругом отметить день рождения, и выбор пал на это место. Все с самого начала было не так, позвонили забронировать столик, в итоге когда приехали никакой брони не было, и на нас смотрели как на дурачков, ну к счастью сели, сделали заказ. Принесли салаты и это был ужас, в цезаре были сморщенные черные салатные листья, а в салате с кедровыми орешками этих самых кедровых орешек вообще не было!!! Сказали об этом официантке, на что она ответила, ну что я вам могу сделать, давайте я вам орешки отдельно принесу!!! В горячем в рыбе были чешуя и кости.. Впечатление и вечер были испорчены, вряд ли сюда вернемся..

Добрый день!
Будьте добры, сообщите нам, пожалуйста, дату и время Вашего визита к нам, а также Ваш контактный номер телефона (В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ). Мы обязательно разберемся в произошедшем и свяжемся с Вами!

• Добрый день!