Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Если в двух словах - бармены готовят коктейли на свой вкус и настроение, официантки приносят еду на свой вкус и настроение:)

При этом неважно, что вы заказывали, и что было написано в меню)

При этом неважно, что вы заказывали, и что было написано в меню)

А если серьезно, то последний поход сюда был просто отвратительным. Пришли с мамой, на двоих нам принесли одно меню. Пришлось минут 10 их вылавливать за вторым. Потом кучу времени ловили их взгляд, пока они прохлаждались у стойки.

Девочка официантка забыла принести маме салат, выяснилось это только при подаче горячего, и она как ни в чем не бывало предложила подождать его еще 10 минут.

Потом мы заказали по второму разу коктейли. Те же самые! Но по виду и вкусу они отличались просто кардинально. При этом на наше недовольство по этому поводу эта же официантка сказала, что это нормально и это зависит от бармена(!!!). На этом наши злоключения не закончились. Мы решили без меню дозаказать сладкие роллы. Все та же официантка сказала, что есть два вида, из них одни в шок. блинчике, другие с горячим шоколадом. И спустя десять минут эта гениальная девочка приносит нам нечто из морозильника, видимо, в чем то издали напоминающем шок. Блинчик и с фруктовым соусом. Когда я спросила, где собственно горячий шоколад, она беззастенчиво ответила что вот он типа, на роллах.

Само собой, настроение было довольно подпорчено.

Уважаемая администрация! Неужели заработная плата ваших сотрудников не зависит от качества обслуживания клиентов? Или Вам плевать на репутацию заведения?

С надеждой на хоть какие нибудь меры.

Юлия, добрый день!

Будьте добры, сообщите нам, пожалуйста, дату и время Вашего визита к нам, а также Ваш контактный номер телефона (В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ). Мы обязательно разберемся в произошедшем и свяжемся с Вами!

• Юлия, добрый день!