Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Вчера отмечала день рождения в этом ресторане. За 2 недели специально пришла забронировать столик человек на 6. Предлагали устроиться на диванах, но я во что бы то ни стало хотела сидеть у окна. Ну хочется мне, щито поделать. Хорошо, всё оформили, попросили позвонить на всякий случай в день праздника, уточнить - вдруг у меня что изменилось?

Итак, воскресенье 21 декабря. Позвонила, сказала администратору, что да как, предупредила, что будет человек 7-8 (так, на всякий пожарный).
Пришли мы с мужем вовремя, но нас опять коварно хотели усадить на диваны в каком-то углу (да, обычно я люблю диваны, но не в этот раз). Показав бумажку брони и потыкав пальцем в номера столиков добилась, чтобы их пошли и сдвинули (хотя обещали сделать это заранее, благо гости опоздуны и не пришлось стоять там всем как бедным родственникам). Пока мои столики готовили, подошла ещё одна официантка и вновь попробовала послать меня на диван. Пришлось ещё раз терпеливо (спокойно, Эля, всё хорошо!) объяснить, что к чему.

И вот долгожданный миг настал: столы готовы, мы сидим, ждём гостей. Дабы еда не опаздывала, сразу заказали сушей, соку, всё появлялось на столе достаточно быстро. Всей честной компанией с удовольствием поели, всё было вкусно, заказали ещё напитков...

А вот потом официанты почему-то уже не хотели обращать внимание на мой столик, хотя я и меню демонстративно листала, и оглядывалась по сторонам как сова, и тянула руку как Гермиона на уроке зельеварения. Ну не кричать же, в самом деле? Ладно, зато сэкономила на одном напитке.

В общем и целом вечер был неплох, за исключением уже описанных немного неприятных моментов и того, что сотрудники Суши-Терры сами точно не осведомлены, как там с баллами по карте начисление идёт (на телефон пришла с неделю назад смс, обещавшая 20% бонус на карту, но, как оказалось, начисляется он не совсем сразу, а по частям).