Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м
Пупсик написала 2 отзыва об этом месте

Ну что сказать, это конечно нечто, на входной двери в комплекс висит большая реклама, пицца на вынос "-50%". Зашли с мамой покушать,и заодно думаю возьму любимому мужу пиццу на работу. Уже покушали, выпили кофе, сидим ждем пиццу.. 20-30-40-55 минут,и тут наконец то выносят нам 2 пиццы с собой. Привезла мужу,открыли,а там- народ, плакать захотелось!!!!! Там что, раз на вынос пицца значит должно быть теста 2грамма,и 2 грамма начинки? Пицца размера 30/30, но такого я точно не ожидала, муж съел 2 пиццы и как будто ничего не кушал.

Начинки было не то что мало, ее вообще можно сказать так.. слегка что то насыпали. Вкус пиццы, такое чувство что она сырая :(

Как у вас руки поднимаются делать такое Извращение !!!! Больше сюда не ногой !

Итак: в кафе было не плохо, пицца - ужас ! Очень очень долго ждали, народу в кафе было 3 столика занято!

Добрый день!

Сообщите нам, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона (В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ), мы обязательно разберемся в произошедшем и свяжемся с Вами! Также сообщите, пожалуйста, дату и время Вашего посещения.