Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Я не из тех гостей, кто придирается ко всему, всегда отношусь с пониманием!
Крайне редко бываю в Суши Терре, и после вчерашнего посещения, честно, не особо хочется туда возвращаться вновь.
Ничего не могу сказать про обслуживание, все обычно по стандартам.

Я не из тех гостей, кто придирается ко всему, всегда отношусь с пониманием!
Ничего не могу сказать про обслуживание, все обычно по стандартам.
Кухней я была огорчена, заказала пасту с соусом песто и креветками, в итоге мне принесли фетуччини с комками зелени, что было мало похоже соусу песто и блюдо абсолютно не соответствовало картинке! Далее мы заказали суши, но это были не просто суши, это были ГИГАНТЫ!!! К тому же в рыбе была найдена косточка....
Ну и на последок хотелось бы чтобы руководство это взяло на заметку: влажные полотенца, которые приносят перед едой, чтобы протереть руки, дико воняют хлоркой, следовательно и руки потом тоже ей пахнут, не очень приятно во время еды ощущать этот аромат

• Анастасия, добрый день!
    В такой ситуации мы всегда рекомендуем нашим Гостям сразу же приглашать менеджера или управляющего заведением, которые с улыбкой уладят все недоразумения! Мы обязательно уделим вопросу качества кухни в данном заведении особо тщательное внимание! Спасибо, что сообщили нам о проблеме!
    Про ошибори - приняли, исправимся!
    Анастасия, просим у Вас еще один шанс! Мы будем очень рады увидеть Вас в гостях снова!
    Хорошего Вам дня!

• раньше осибори пахли мятой. кризис)