Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Выдалась минутка,и решила поведать печальную историю своего последнего похода в Терру.Больше ни ногой!

Заведение опустилось до уровня столовки,только там можно быстро покушать,а у вас еще и остаться голодным!!!

Мы с подругой были постоянными вашими гостями,не омрачил нашу к вам симпатию даже найденный как то с полгода назад в роллах чееееерненький маленький волос!!!!

В общем вкратце-пришли в субботу,хотели перекусить,гостей было много,ну думаем подождем,не страшно.И тут началось:чай несли 15 минут,салат кайсо(насколько я знаю это готовый продукт)несли 30-40 минут,роллы так же,но мне как оказалось позже повезло больше чем подруге,ей роллы не принесли даже после тогда как я уже поела,на бесконечный вопрос-сколько еще ждать,официант отвечала ....!!!!внимание!!!! НЕ ЗНАЮ!!!!У нас был шок...гостей в зале стало уже совсем немного....столу,пришедшему после нас другой официант уже все принес и суп и роллы,а мы все сидим...наш официант уже обходит нас стороной специально,я сижу с пустой посудой...и тут подруга замечает на стойке свои роллы,а официант ходит мимо них !!!в итоге подруга встала,сама сходила до официанта и попросила принести ее роллы,та просто молча принесла,в итоге роллы подруга получила в общей сложности через час ,от пасты ,которой спустя час,видимо не было в проекте подруга отказалась,официант молча принесла счет,никаких тебе извинений и объяснений почему так вышло,не последовало.Ушли злые и голодные,и все думали,чем же мы так не угодили официанту,даже ведь и ругаться не стали.

Добрый день!

Пожалуйста, сообщите нам Ваш контактный номер телефона (В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ).

• для них такое обслуживание уже традиция, печально...

• чему тут удивляться))В суши терре если хотите покушать,сделайте заказ на дом))потому как в их заведениях(проверяли в других городах) не дождешься ни меню,ни официанта,ни блюд))

• Добрый день!

Пожалуйста, сообщите нам Ваш контактный номер телефона (В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ).

• С отзывом согласна полностью. Чтобы официант принял заказ ждали 25 минут. Потом пока принесли за стол блюда пол жизни прошло, хотя на стойке уже давно все стояло. Рис в суши был сырой, либо просто давнишний- в общем жесткий. Чтобы нас расчитали вылавливали официанта. Столы после ухода гостей стоят грязные по 40 минут. В общем кошмар. Больше туда ни ногой!