Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Побывал в данном заведении на этих выходных, вызвало оно у меня двоякие чувства. Как и в остальных заведениях в нынешнее время персонал заставляют здороваться с клиентами. Это можно заметить, обратив на их "каменное лицо". Лучше вообще бы ничего не говорили. Меню принесли практически сразу, что, конечно, порадовало, но время ожидания официантов в дальнейшем оставляет желать лучшего. При заказе обратил внимание девушки-официанта, что напитки необходимо было принести, однако из-за неумения пользоваться кассовым аппаратом или просто из-за медлительности бармена, мы ждали их минут 10, эти две бутылочки колы. Принесли мокрые полотенца помыть руки, это вызвало только улыбку, потому что заведения не такого уровня, чтобы был такой сервис, обычный общепит, как и 10 других которые располагаются в данном моле. Удивило наличие роллов с майонезом, а так же хочу отметить, что Ваш соевый соус является самым химическим и отвратительным. Сами суши на 3.

Минусы - гигантское ожидание, майонез, плохой соевый соус

Единственный плюс - это симпатичная девушка-официант, постоянно носящаяся между столами

Никогда бы не повернулся язык, чтобы назвать данное заведение рестораном.

Алексей, добрый день!
Нам очень жаль, что мы не оправдали Ваши ожидания :(
Все замечания приняты, будем работать над ошибками!
Надеемся, что в следующий раз нам удастся Вас порадовать.
Хорошего Вам дня!

• Алексей, добрый день!
    Нам очень жаль, что мы не оправдали Ваши ожидания :(
    Все замечания приняты, будем работать над ошибками!
    Надеемся, что в следующий раз нам удастся Вас порадовать.
    Хорошего Вам дня!

• Заходил на прошлых выходных еще раз. Ничего не изменилось. Стол, за котором я сидел, был липкий до нельзя. Официанты еле ходят, а вот поварам плюс, очень вкусно и оперативно. Вашему заведению требуется ремонт, предполагаю, что в ближайшее время будет реконструкция.