Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Время ожидания суши похоже на бесконечность. Неужели они действительно готовятся час!!!Сушисты за стойкой по моему наблюдению балду пинали, а голодные клиенты должны были ждать видимо, когда они все-таки напинаются и примутся за свои прямые обязанности. Не пойду больше

Добрый день!
В подобных ситуациях мы всегда рекомендуем нашим дорогим Гостям приглашать менеджера или управляющего заведением, которые с улыбкой уладят все проблемы!
Мы приносим Вам свои извинения за столь долгое ожидание заказа! Обязательно исправимся и в следующий раз Вас порадуем!

• Добрый день!

• Да уж тут и менеджеры не очень-то решают вопросы в сложившихся ситуациях (зачем обещать и не выполнять). Я написала отзыв не для того, чтобы получить от вас приглашение. Но после вашего не красивого поведения вообще ни ногой в ваше заведение и другим советовать не буду.

• Или это вы меня так порадовали?