Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Сначала, хотелось бы сделать замечание по элементарным стандартам. Как известно, вначале подаются холодные закуски, потом уже супы. И, я считаю, что бизнес-ланч не должен быть исключением. Как минимум, стоило бы уточнить данный момент. Клюквенный морс налился позднее супа, по каким-то причинам. Ну да ладно, пережили.Самое неприятное было впереди....

Попросила рассчитать меня с бонусной карты. Ни фискальный чек, ни пречек не был мне представлен. За что меня рассчитали, сколько было и сколько сняли с бонусной карты - никакой информации. На просьбу предоставить фискальный чек администратор невнятно пробормотала, что не выходило ничего, мы же Вас, мол по бонусной карте рассчитали. Пошла за помощью в непонятный уголок, с двумя на вид адекватными людьми. Кем они являются, интересно было бы знать? Если это директора заведения, то очень печально, что они не обладают профессиональной этикой. На просьбу предоставить фискальный чек нервно похихикивали и по-моему уходу провожали смехом и пристальным взглядом. Неприятно однако. Персонал - лицо заведения, а он у Вас, абсолютно не компетентен.

Так вот "фискальник" предоставили на непонятной бумажечке - черновике. На обратной стороне которой какие-то личные распечаточки. Дефицит бумаги чистой у Вас, или как? На бумажонке ни время открытия стола, ни время закрытия, ни других данных, которые должны присутствовать на ФЧ! Как я должна была предоставить его в свою организацию? К сожалению, из-за долгого ожидания последнего блюда из бизнесс-ланча ( кстати, более 30 мин! На это персонал тоже закрыл глаза), не было времени выяснять.

Уважаемые, вы ОБЯЗАНЫ предоставлять мне мой пречек и фискальник БЕЗ ПРОСЬБЫ,даже при том условии, что я рассчитывалась картой. И если на мою абсолютно адекватную просьбу встречается такая неадекватная реакция этих людей ( опять же, черт их знает, какую они роль играют,сидя в своем уголку), то о какой привлекательности заведения может идти речь!

Альбина, доброе утро!

Ситуация действительно недопустимая. Пожалуйста, сообщите нам дату и время Вашего визита, а также Ваш контактный номер телефона (в личные сообщения), чтобы мы могли оперативно с Вами связаться и разобраться в произошедшем! Надеемся, что нам удастся исправить Ваше впечатление о нас.

• Просто, не могу промолчать..... Фискальный чек не выдается кипером, при полном расчете с бонусной карты-это должны были вам сказать сразу, после расчета. Смешит одно, не хочу устраивать перепалки, но вы хотела и покушать на халяву и деньги за это получить от своей организации? Не мое это дело, но доходит до абсурда

• Действительно не Ваше дело. Этот момент был оговорен, и я не считаю, что стоит расскрывать причины таких действий и цели посещения.

По факту мне предоставили просто чек с информацией о сумме накоплений на моей карте. Сколько с нее сняли и за что - никакой информации.

• Альбина, доброе утро!

• Здравствуйте.

Извините, к сожалению не сильна в этом сайте. Как написать ЛС для организации?

• Я сама работала в ГК Терра и, действительно, при полном расчете с бонусной карты кипер не выдает фискальный чек. Странно, что менеджер этого Вам не объяснил. Ну а про то, что Вы решили заработать за счёт заведения, и еще и пишете такой гневный отзыв, это на самом деле смешно. Себя больше в дурном свете выставили. Но это Ваше дело.

• Если кипер заведения не настроен на выдачу фискального чека при оплате бонусами, то хотя бы пречек мне должны были выбить, чтобы я видела, за что меня рассчитали. Даже при том условии, что оплата произошла бонусами. Пречек и фискальный чек - это два обязательных условия.

А на счет "заработать", вы в мой карман не лезьте и не заглядывайте. Я не обязана перед вами оправдываться по этому поводу.

И наконец, проблема уже даже не в этом жалостливом чеке, а в компетентности и элементарной этике людей, которые работают в этом месте. Какой бы идиотской, на взгляд персонала, не была бы просьба Гостя, то они должны ее выполнить без всяких ехидных взглядов и перешептываний.