Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Вчера решили поужинать в данном заведении перед фильмом. Я заказал себе мясной салат и суп Том Кха, спутница заказала себе Цезарь с курицей и горячие роллы. Мой заказ принесли довольно-таки быстро, причем все сразу - и салат и суп, что не есть правильно - пока ел салат, суп уже прилично остыл. А вот с элементарным Цезарем нам пришлось ждать порядка получаса, причем, мы уже потом заметили, что все давно стояло на раздаче на барной стойке, просто официант элементарно не шел за заказом, при условии полупустого зала и немалого количества этих пресловутых официантов.
Горячие роллы подали без васаби и имбиря, и не принесли пиалу под соевый соус. Сами роллы были практически без лосося, рис был очень сухой.
Подытожу и поставлю заведению 3 с бооольшущим минусом. Нужно еще оооочень много работать как с персоналом, так и с кухней. К слову сказать, мой салат и суп были довольно неплохого качества.

• Добрый день!
    Спасибо, что сообщили нам о проблеме! В данной ситуации Вам тут же надо было пригласить менеджера заведения, который с удовольствием уладил бы все проблемы! Или, быть может, Вы приглашали?
    Согласны, подавать все блюда одновременно не верно, также как и не принести чего-то вовремя. Обязательно разберемся и примем меры!
    Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства! Исправимся! Надеемся увидеть Вас снова!