Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Решили перед фильмом зайти в Терру..болит живот и испорчено настроение.

Во первых, очень маленькие порции! Прям неприлично маленькие.

Во вторых, ладно бы только маленькие..нам принесли Филадельфию с семгой белого цвета!!засохшие😨

Решили перед фильмом зайти в Терру..болит живот и испорчено настроение.

Во первых, очень маленькие порции! Прям неприлично маленькие.

Подошел официант, мы отдали роллы сказали почему вы даете роллы вчерашней давности, она не удивилась и сказала сейчас уточнит. Подходит и говорит: "да действительно, роллы старые, мы удалим их из чека" (!) это просто отвратительно. Остальное мы даже не стали доедать. Оценка -100.

Добрый день!

Приносим Вам свои извинения! В данной ситуации непременно приглашайте менеджера заведения, который уладит все проблемы! Неприятно, что произошла такая ситуация, мы будем Вам благодарны, если сообщите нам дату и время Вашего визита для дальнейшего внутреннего расследования.

• Добрый день!

• Ситуация произошла в воскресенье 28 сентября. Примерное время 20 часов