Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Не думала, что когда-нибудь напишу, но это случилось.... На протяжении нескольких лет посещаю данное заведение и всегда удивляюсь, почему у вас такие долгие официанты ? Сначала их с меню не дождешься , потом с заказом , хотя я понимаю , что это проблема поваров, но не их, но все равно(((((.... И да, что бы попросить счет, нужно кричать через весь зал, потому что после подачи заказа-они все пропадают 0_0. Даже если ты машешь картой уже минут 10 , они не подойдут. И еще хочется добавить, в одно из посещений, мы решили заказать на вынос. До закрытия заведения оставалось 40 и мне официантка так "мило" на входе сообщила "-мы работаем до 23". Если что, то у меня есть глаза и я вижу , что написано на дверях. Так и хотелось ответить "-если что, то до последнего клиента ". У меня все.

Добрый день!
С персоналом заведения мы работаем ежедневно - учим, учим и еще раз учим! Что ж, это для нас пища для размышлений... усилим контроль и постараемся исключить те неприятные моменты, о которых Вы написали. Будем стараться и еще раз стараться! Постараемся в следующий раз не огорчать Вас!

• Добрый день!