Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Я не особый любитель суши и роллов. Но тут че-то так захотелось. Да и после долгого шоппинга по июню с парнем были очень голодные, особенно он. Зашли. Сели. Официантыыыы, вы гдеее? Ладно, минуты 3-5 ждали. Вроде бы не долго, но когда охота кушать, то вечность. Сделали заказ. Улыбаясь, официантка сказала, что напитки она может принести сейчас, ок, ладно. Через 10 минут она принесла приборы. Думали, минут через 5-10 значит заказ принесут. 5, 10, 20, 30 минут. Я уже вся на нервах, заказ то где??? Хорошо, что у меня парень не скандальный человек, иначе бы я пошла ругаться. Через 40 минут (алилуя) приносят заказ. Ела я эти роллы уже не с таким желанием, какое оно у меня было в начале. А еще что самое обидное, так это то, что парни, которые пришли позже нас, поели раньше, чем нам подали еду. Минус именно этому заведению. Я больше туда ни за что не пойду, даже если нет претензий к самой еде.

Нам безумно жаль, что огорчили Вас!
В таких ситуациях рекомендуем Вам непременно приглашать Менеджера заведения, который с удовольствием решит все Ваши проблемы! А с официантами обязателньо проведем работу, учтем все замечания и исправимся!
Будьте добры, сообщите нам, пожалуйста, дату Вашего визита и Ваш номер телефона (в личные сообщения), нам важно понять, когда произошла данная ситуация, кто виноват, надеемся, что нам удастся исправить Ваше впечатление!

• Нам безумно жаль, что огорчили Вас!