Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Мы с подругами и молодым человеком являемся постоянными гостями суши и кофе терра, постоянно пользуемся услугами ТОЛЬКО этой доставки суши и роллов, все очень нравится, НО! Все, кроме филиала на Партизана Железняка 23. из 4 посещений довольные мы не ушли ни разу. Персонал нужно ждать не менее 10-15 минут, при том, что народу в зале не много. В первый раз наше впечатление омрачило обслуживание, несколько раз звали официантку, потом выяснили, что нет соевого соуса, сообщили об этом, и все . . она как будто пропала. в итоге пришлось самим идти и просить соус. В последний раз (четверг 4 сентября) занесло нас туда на бизнес ланч, как же мы об этом пожалели впоследствии: весь обед занял (ВНИМАНИЕ!) около 1ч 20 минут (что очень долго для бизнес ланча), при том, что в зале кроме нас были заняты еще 2-3 стола. о качестве принесенной еды - разговор особый - куриное филе в сырной корочке - из 3 отведенных мне куска 2 я не смогла разрезать( причем мой МЧ своей силушкой богатырской тоже!!), т.к. характеры у нас не скандальные, мы просто не стали есть это, но дали себе обещание, что ни при каких обстоятельствах мы не зайдем в суши терра в ТРЦ "Июнь" никогда.

для сравнения: часто ездим на ланч в филиал на красноярском рабочем 163 - весь обед вместе с ожиданием заказа(минут 15) занимает не больше 40 минут, все быстро, вкусно и официантки очень приветливые, отзывчивые и быстрые, с удовольствием оставляем чаевые таким работникам.

Совет: если вы в ТРЦ "Июнь" - зайдите лучше в кофе-терра, не пожалеете!)

Просьба к хозяевам заведения - проведите обучение или хотя бы беседу с персоналом данного филиала.

• Анечка, благодарим Вас за столь подробный отзыв! Нам очень важно Ваше мнение!

Ваши комментарии переданы технологам и руководству заведения, будем работать над ошибками! Обещаем, в следующий раз мы Вас не подведем! Будем стараться изо всех сил!

Надеемся снова увидеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!

И благодарим Вас за теплые слова в адрес заведения на Красноярском рабочем, 163!

С уважением к Вам, "Суши-Терра".