Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Раньше часто заглядывали в это место с друзьями: отличный панорамный вид на город, вкусные суши, хорошее обслуживание, но последние два посещения ввергли меня в бездну разочарования. Суши не на высшем уровне, один раз подали с "Филадельфию" с какими-то странными ошметками, так и не опознанными мною. В тот вечер не было сил затевать выяснение отношений, просто отложила в сторону неопознанный продукт. Но кухня - это еще терпимо, а вот обслуживание заслуживает более обстоятельного разговора. В последний раз ждала меню я минут двадцать. За это время успела принять кучу завлекающих поз, которые были призваны привлечь ко мне внимание, но увы. Пришлось нарушить все нормы этикета и через весь зал звать официантку. Когда я указала на то, что жду меню уже 20 минут, официантка никак не отреагировала и даже не принесла извинений. В итоге настроение испорчено, время потеряно и статус заведения в моих глазах померк.

Александра, благодарим Вас за отзыв.
Нам чрезвычайно жаль, что не удалось Вас порадовать! :( Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства!
Ежедневно мы работаем над улучшением качества наших блюд и сервиса, дополнительно проводятся беседы с персоналом заведения. Мы будем стараться еще больше, обещаем Вам, Александра, что в следующий раз обслужим Вас быстро, а накормим вкусно! Только дайте нам еще шанс!
Надеемся снова увидеть Вас в гостях!
С уважением к Вам, "Суши-Терра".

• Александра, благодарим Вас за отзыв.
    Надеемся снова увидеть Вас в гостях!
    С уважением к Вам, "Суши-Терра".